पति की Female colleagues से जलती हूँ

मेरा नाम गुरलीन कौर है, लुधियाना के पास एक गाँव में रहती हूँ !

मेरी शादी को दो साल हो चुके हैं।

मेरे पति बहुत अच्छे हैं, एकदम सुडौल लम्बे, गोरे, खूबसूरत और मुझे बहुत प्यार करते हैं।

हमारी अच्छी खासी खेती है लेकिन फिर भी मेरे पति एक कम्पनी में अच्छी जॉब कर रहे हैं।

लेकिन वे जब भी अपनी फीमेल सहकर्मियों Female colleagues से बात करते हैं या अपनी किसी दोस्त के साथ होते हैं तो मैं खुद को असुरक्षित महसूस करती हूँ..

मुझे उनकी दोस्त लड़कियों से बहुत जलन होती है, इस मुद्दे पर मेरा अपने पति से दो-तीन बार झगड़ा भी हो चुका है।

मैं जानती हूँ कि मैं उनको लेकर जरूरत से ज्यादा ही चिन्तित हो रही हूँ लेकिन मुझे यह डर लगा रहता है कि वे बहुत अच्छे हैं और इसलिए कोई भी लड़की उन्हें आकर्षित करने का प्रयत्न कर सकती है।

कहीं उनका किसी लड़की के साथ कोई चक्कर न चल जाए, यह बात मुझे हमेशा परेशान किये जाती है।

क्या मैं उनको जॉब करने से रोकूँ? ताकि वे अपनी सहकर्मियों से दूर रहें?

हमें जॉब की जरूरत भी नहीं है क्योंकि खेती से हमारे पास काफी आमदनी हो जाती है…

मुझे अच्छी सलाह दीजिये ! शुक्रिया…

Ananya Verma

अरे! मैं अनन्या वर्मा हूँ - लखनऊ विश्वविद्यालय से मनोविज्ञान की पढ़ाई करने वाली और पिछले 4 साल से हिंदी में ऐसी कहानियाँ लिख रही हूँ जो आपकी अंगुलियाँ स्क्रीन पर रोक दें। मैं इंसानी इच्छाओं, ख्वाहिशों और वो पलों को समझती हूँ जो आप छुपाना चाहते हैं लेकिन महसूस करना चाहते हैं। मेरी कहानियों में वही बात है जो दिल को छूती है और तन को सिहराती है। हज़ारों पाठकों ने मेरी कहानियाँ पढ़कर गर्म रातों का मज़ा लिया है। तो चलो, आज की रात मेरी कहानी से बनाते हैं!

Read All Stories by Ananya Verma
Disclaimer

इस वेबसाइट पर प्रकाशित सभी कहानियाँ पूर्णतः काल्पनिक हैं और केवल वयस्क पाठकों (18 वर्ष से अधिक आयु) के मनोरंजन के लिए लिखी गई हैं। इनका किसी भी वास्तविक व्यक्ति, घटना या स्थान से कोई संबंध नहीं है।

यहाँ प्रस्तुत किसी भी सामग्री को वास्तविक जीवन में अनुकरण करने के लिए प्रोत्साहित नहीं किया जाता। यदि आप 18 वर्ष से कम आयु के हैं, तो कृपया इस वेबसाइट को तुरंत छोड़ें।

इस साइट की सामग्री केवल भारत के कानूनों के अनुरूप वयस्क मनोरंजन हेतु है। कहानियों में व्यक्त किए गए विचार लेखक के निजी हैं और वेबसाइट का किसी भी प्रकार से उन पर कोई नियंत्रण नहीं है।

हमारी साइट का उपयोग करके आप स्वीकार करते हैं कि आपने हमारी Privacy Policy पढ़ और समझ ली हैं।

लिंक कॉपी हो गया!