कजिन का लंड देख मेरी चूत में खुजली होने लगी

मेरा नाम नर्गिस हे, मेरी उमर १८ साल हो गयी हे. आज में आपको मेरी मटकती मदमस्त जवान चूत की चुदाई की कहानी बताने जा रही हूं. मैं ७ भाई में अकेली बहन हूं, और मेरी जॉइंट फैमिली है. यह चुदाई स्टोरी मेरी और मेरी कजिन ब्रदर की है जो मेरे घर के बगल में रहता है. School Girl Fingering

उसका नाम अरमान है और असलम की है दोनों ने कैसे मेरी चुदाई की और मुझे अपने लंड का दीवाना बनाया बताने जा रही हु. इससे पहले मैं आपको यह बता दूं कि मुझे चुदाई की लत कहां से लगी. एक्चुली मेरे कजिन ५ है जिसमें दो बड़े हैं एक का नाम सिराजुद्दीन है और दूसरे का नाम जावेद है.

मेरी छोटी वाली चाची का जावेद के साथ रिलेशन है और मेरी फुआ का सिराजुद्दीन के साथ है, यह चारों छुप छुपकर रंगरलिया मनाते थे और मैं इनको छुप छुप कर देखा करती थी. ज्यादा मजा मुझे सानिया आंटी और सिराजुद्दीन भाई की चुदाई देखने में मजा आता है क्योंकि सानिया आंटी बहुत मस्त माल वाली आंटी है.

उसकी गांड और चुचिया देखकर किसी भी लड़के का लंड खड़ा हो जाता है. इन सब की चुदाई देखकर मुझे भी चुदाई का मन करने लगा था क्योंकि अब मैं भी १८ साल की हो गई थी मेरी चूची भी अब ३२ की हो गई हे.

मेरी मम्मी ने मुझे ब्रा ले कर दिया था जो मैं अक्सर पहनकर अपने स्कूल जाया करती थी. एक दिन जब मैं अपने रूम जा रही थी सोने के लिए तो देखा अरमान मेरे रुम से अटैच बाथरूम में घुस कर मुठ मार रहा था और अपने मोबाइल में ब्लू फिल्म देख रहा था और मेरा नाम लेकर सिसकियां निकाल रहा था.

नर्गिस मेरी जान आज तुझे में चोद कर तेरी सील तोड़ दूंगा तेरी मस्त जवानी को चूस चूस कर चाट चाट कर मजा दूंगा, मेरी जान चूस ले मेरा लंड और अपनी चूत में डाल दे. यह सब सुनकर मेरे तो रोंगटे खड़े हो गए. मेरी भी जवान चूत में खुजली होने लगी थी पर मैं उसे बोल नहीं सकती थी कि मैं भी चुदवाने के लिए तैयार हूं.

तो मैंने बहाना बनाकर जैसे की बाथरुम में अंदर गई वह डर गया और अपना पेंट ठीक करने लगा पर अपना लंबा और मोटा लंड जो करीब 5 इंच का होगा अंदर घुसाने लगा. मैंने बोला तुम यही सब करते हो, रुक पापा को बताती हूं, तेरी खबर लेंगे.

वह डर गया और बोला नर्गिस गलती हो गई अब ऐसा नहीं करूंगा और रोने लगा, मैंने उसे बोला ठीक है, फिर ऐसा मत करना, अब जब भी वह मुझे देखता भाग जाता था पर मेरी तो प्यासी चूत को लंड की जरूरत थी इसलिए मैंने उसे इशारा कर बुलाया अपने रुम के पास शाम ७ बजे.

वह डरते डरते मेरे पास आया मैंने बोला तुम तो डर गए मैंने अभी किसी को नहीं बताया है कि तुम यह सब करते हो. अगर तुम मेरा काम कर दो तो मैं यह सब किसी को नहीं बताऊंगी. वह मान गया बोला क्या करना होगा? मैंने बोला मुझे चोदना होगा अभी.

वह सुनकर दंग हो गया बोला सच में चुदेगी मुझसे? तो मैंने बोला हां मेरे राजा चुदवाना है. अब वह यह सुन कर अपने लंड पर हाथ फेरने लगा और पैंट के ऊपर से खड़ा लंड दिखने लगा था. वह मुझे पागलों की तरह चूमने और बूब्स को रगड़ने लगा.

मैंने बोला मेरे राजा यहां नहीं मेरे रूम चलो फिर अच्छे से चुदाई करना. जैसे ही मैं बेड पर गई वह मेरे ऊपर आ गया और मुझे किस करने लगा उसने मुझे लिप लोक किया और हमने ५ मिनट से ज्यादा लंबा किस किया. यह मेरा सबसे अच्छा किस था.

फिर उसने मुझे गाल, नेक फोरहेड हर जगह किस किया. मुझे उसका किस बहुत पसंद आ रहा था उसने मेरी ड्रेस निकाल दी और साथ में अपने कपड़े भी उतार दिए. मैं उसके सामने पैंटी में थी और वह सिर्फ अंडरवेअर में था, वह मेरे बूब्स देख कर बोला किसी का भी लंड खड़ा हो जाएगा तेरी यह बड़ी चूची देख कर उसके साथ खेलने लगा.

वह मेरे निपल्स को अपनी उंगली से मसल रहा था और मैं बहुत ही ज्यादा गरम हो रही थी. वह जोर जोर से मेरी चूची दबा रहा था. थोड़ी देर बाद उसने अपना अंडरवीयर निकाल दिया, उसका लंड खड़ा था और उसका लंड ८ इंच लंबा और ३ इंच मोटा था.

उसने अपना लंड मेरे हाथ में रखा और बोला चूस इसे मेरी नर्गिस रानी. मैंने उसका लंड मुंह में लिया और चूसने लगी. उसे बहुत मजा आ रहा था. और १० मिनट तक उसका लंड चूसने के बाद उसने मेरी पेंटी निकाल दी.

मेरी चूत को देखकर बोला कर बोला नर्गिस तुम तो कमाल ही हो रानी.. आज तुम को चोद कर अपने लंड की प्यास बुझा दूंगा. बहुत दिन से तेरी याद में मुठ मार मार कर काम चलाया है. वह बिना कुछ पूछे मेरी चूत चाटने लग गया और पूरी जीभ मेरी चूत में डाल दी और तीन चार दिन से मेरी चूत में कुछ गया था, तो मुझे अच्छा लगा रहा था और मैं मोंन कर रही थी.

फिर वह खड़ा हुआ और मेरी चूत पर अपना लंड टिकाया और एक ही झटके में उसने अंदर डाल दिया. मुझे लंड की प्यास थी इसलिए दर्द मंजूर था, वह मुझे जोर जोर से धक्के मारने लगा और साथ मेरी चुचिया भी दबा रहा था.

मैं उसे बोल रही थी और जोर से चोदो तुम बहुत अच्छे हो आई लव यू अरमान, फाड़ दो मेरी चूत को और जोर से चोदो और वह मुझे जोर जोर से झटके देने लगा. उसके टट्टे मेरी चूत के बाहर लग रहे थे और मुझे बहुत मजा आ रहा था.

उसने मेरी २० मिनट तक बिना रूके चुदाई की और उसके बाद मेरी चूत में ही अपना पानी छोड़ दिया. इस चुदाई के दौरान में दो बार जड गई थी. वह मेरे ऊपर ही लेट गया और पूछा तुम्हारे पास प्रोटेक्शन की मेडिसिन तो है ना? मैंने कहा डोंट वरी मेरे पास है. बाद में अरमान से मैंने पूछा कि तुम्हें कैसे पता चला मैं वर्जिन नहीं हूं? “School Girl Fingering”

तो उसने बताया कि वह काफी लड़कियों की सील तोड़ चुका है और काफी आंटी लोगों की भी चुदाई कर चुका है, इसीलिए इतना तो समझ जाता हूं लड़की वर्जिन है की नहीं, उस रात उसने मेरी और दो बार चुदाई की और मेरी गांड भी मारी, उसके साथ चुदाई करने में बहुत मजा आया.

दो तीन दिन मेरे घर रहा और इन ३ दिनों में हमने चुदाई का मजा लिया, उसने मुझे बाथरूम, बेडरूम, किचन और ड्राइंग रूम जैसे अलग अलग जगह पर अलग अलग तरीके से चोदा. इस तरह मेरे कजिन ने मेरी चूत मारी. हम दोनों को पता ही नहीं चला कि असलम यह सब छुप कर देख रहा था और मोबाइल में रिकॉर्ड भी कर रहा था. अगले पार्ट में में असलम ने कैसे मुझे चोदा यह आपको बताऊंगी और साथ में आपको मेरी आंटी की चुदाई की कहानी बताऊंगी क्योंकि उनके बिना तो मेरी चुदाई की कहानी अधूरी रह जाएगी ना..

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Ritu Agarwal

हैलो दोस्तों! मैं ऋतु अग्रवाल हूँ - कानपुर विश्वविद्यालय से समाजशास्त्र में मास्टर डिग्री पाने वाली और पिछले 5 साल से हिंदी में वो कहानियाँ लिख रही हूँ जो आपकी रूह को छू लें और तन को तड़पा दें। मैं मानव व्यवहार और इंसानी इच्छाओं पर गहरा रिसर्च करती हूँ ताकि हर कहानी असली और दिलकश हो। मेरी कहानियाँ लाखों पाठकों ने पढ़ी हैं और हर कोई वापस आता है। मैं समझती हूँ आप क्या चाहते हैं - और वही लिखती हूँ जो आपको पागल कर दे। तो चलो, मेरी कहानी से आज की रात को खास बनाते हैं!

Read All Stories by Ritu Agarwal
Disclaimer

इस वेबसाइट पर प्रकाशित सभी कहानियाँ पूर्णतः काल्पनिक हैं और केवल वयस्क पाठकों (18 वर्ष से अधिक आयु) के मनोरंजन के लिए लिखी गई हैं। इनका किसी भी वास्तविक व्यक्ति, घटना या स्थान से कोई संबंध नहीं है।

यहाँ प्रस्तुत किसी भी सामग्री को वास्तविक जीवन में अनुकरण करने के लिए प्रोत्साहित नहीं किया जाता। यदि आप 18 वर्ष से कम आयु के हैं, तो कृपया इस वेबसाइट को तुरंत छोड़ें।

इस साइट की सामग्री केवल भारत के कानूनों के अनुरूप वयस्क मनोरंजन हेतु है। कहानियों में व्यक्त किए गए विचार लेखक के निजी हैं और वेबसाइट का किसी भी प्रकार से उन पर कोई नियंत्रण नहीं है।

हमारी साइट का उपयोग करके आप स्वीकार करते हैं कि आपने हमारी Privacy Policy पढ़ और समझ ली हैं।

लिंक कॉपी हो गया!